Бечичи и Рафаиловичи по-прежнему наиболее привлекательные районы для покупки недвижимости

Бечичи (Becici) и Рафаиловичи (Rafailovici) — два небольших курортных поселка в четырех километрах от центра Будвы и в полутора километрах друг от друга. Пляж здесь довольно обширный, мелкогалечный. В 1935 году именно он был признан лучшим в Европе.

Курорты представляют собой современные туристические центры с магазинами, ресторанами, кафе и барами, здесь созданы условия и для спокойного отдыха, и для активных занятий спортом.
С начала 2000х гг в этом регионе было построено свыше 1000 новых объектов. Объекты недвижимости здесь представлены как отдельно стоящими многоквартирными домами, так и целыми комплексами апартаментов с бассейнами, гаражами и прочей инфраструктурой.

Недвижимость в Бечичи отлично подойдет для размещения при деловых поездках и семейном отдыхе. Расположение в этом районепрактически всех отелей 4 звезды, а также наличие Аквапарка и самого длинного пляжа на Будванской Ривьере, привлекает сюда массу туристов с детьми, которые зачастую не прочь разместиться и в частном секторе.