Недвижимость в Черногории
75м2
участок: 215м2
цена: 67 000 ~(893€ за м2)
450м2
цена: 67 500 ~(150€ за м2)
34м2
цена: 68 000 ~(2000€ за м2)
25м2
цена: 68 000 ~(2720€ за м2)
участок: 60000м2
цена: 70 000
50м2
участок: 150м2
цена: 70 000 ~(1400€ за м2)
25м2
цена: 70 000 ~(2800€ за м2)
27м2
цена: 70 200 ~(2600€ за м2)
27м2
цена: 70 200 ~(2600€ за м2)