Недвижимость в Черногории
52м2
участок: 170м2
цена: 65 000 ~(1250€ за м2)
60м2
участок: 5000м2
цена: 65 000 ~(1083€ за м2)
участок: 510м2
цена: 65 000
80м2
участок: 110м2
цена: 65 000 ~(813€ за м2)
35м2
цена: 65 000 ~(1857€ за м2)
30м2
цена: 65 000 ~(2167€ за м2)
22м2
цена: 66 000 ~(3000€ за м2)
28м2
цена: 66 000 ~(2357€ за м2)
33м2
цена: 66 000 ~(2000€ за м2)