Недвижимость в Черногории
80м2
участок: 530м2
цена: 160 000 ~(2000€ за м2)
96м2
участок: 280м2
цена: 160 000 ~(1667€ за м2)
59м2
цена: 160 000 ~(2712€ за м2)
84м2
цена: 160 000 ~(1905€ за м2)
52м2
цена: 160 000 ~(3077€ за м2)
150м2
участок: 244м2
цена: 160 000 ~(1067€ за м2)
120м2
участок: 300м2
цена: 160 000 ~(1333€ за м2)
участок: 10799м2
цена: 161 985
48м2
цена: 163 000 ~(3396€ за м2)