Недвижимость в Черногории
176м2
участок: 346м2
цена: 147 000 ~(835€ за м2)
41м2
цена: 147 600 ~(3600€ за м2)
135м2
цена: 148 000 ~(1096€ за м2)
54м2
цена: 148 500 ~(2750€ за м2)
93м2
цена: 148 800 ~(1600€ за м2)
96м2
участок: 267м2
цена: 149 000 ~(1552€ за м2)
65м2
цена: 149 500 ~(2300€ за м2)
53м2
цена: 149 717 ~(2825€ за м2)
51м2
цена: 149 800 ~(2937€ за м2)