Недвижимость в Черногории
45м2
цена: 145 000 ~(3222€ за м2)
60м2
цена: 145 000 ~(2417€ за м2)
146м2
участок: 221м2
цена: 145 000 ~(993€ за м2)
58м2
цена: 145 526 ~(2509€ за м2)
участок: 27159м2
цена: 145 800
48м2
цена: 146 000 ~(3042€ за м2)
31м2
цена: 146 046 ~(4711€ за м2)
48м2
цена: 146 100 ~(3044€ за м2)
60м2
цена: 147 000 ~(2450€ за м2)