Недвижимость в Черногории
70м2
участок: 800м2
цена: 140 000 ~(2000€ за м2)
76м2
цена: 140 000 ~(1842€ за м2)
54м2
цена: 140 000 ~(2593€ за м2)
47м2
цена: 140 100 ~(2981€ за м2)
48м2
цена: 141 400 ~(2946€ за м2)
66м2
участок: 250м2
цена: 142 000 ~(2152€ за м2)
47м2
цена: 142 000 ~(3021€ за м2)
участок: 770м2
цена: 143 000
51м2
цена: 143 000 ~(2804€ за м2)