Недвижимость в Черногории
83м2
цена: 137 800 ~(1660€ за м2)
46м2
цена: 138 000 ~(3000€ за м2)
43м2
цена: 138 000 ~(3209€ за м2)
60м2
цена: 138 000 ~(2300€ за м2)
65м2
цена: 138 000 ~(2123€ за м2)
120м2
участок: 254м2
цена: 138 000 ~(1150€ за м2)
участок: 2855м2
цена: 139 000
77м2
цена: 139 000 ~(1805€ за м2)
58м2
цена: 139 200 ~(2400€ за м2)