Недвижимость в Черногории
37м2
цена: 130 725 ~(3533€ за м2)
52м2
цена: 131 000 ~(2519€ за м2)
46м2
цена: 131 100 ~(2850€ за м2)
57м2
цена: 131 100 ~(2300€ за м2)
57м2
цена: 131 330 ~(2304€ за м2)
участок: 846м2
цена: 132 000
40м2
цена: 132 000 ~(3300€ за м2)
55м2
цена: 132 000 ~(2400€ за м2)
53м2
цена: 132 060 ~(2492€ за м2)