Недвижимость в Черногории
140м2
участок: 4300м2
цена: 129 000 ~(921€ за м2)
цена: 130 000
63м2
участок: 2620м2
цена: 130 000 ~(2063€ за м2)
100м2
участок: 250м2
цена: 130 000 ~(1300€ за м2)
71м2
цена: 130 000 ~(1831€ за м2)
68м2
цена: 130 000 ~(1912€ за м2)
50м2
цена: 130 000 ~(2600€ за м2)
участок: 1300м2
цена: 130 000
60м2
цена: 130 000 ~(2167€ за м2)