Недвижимость в Черногории
участок: 8016м2
цена: 120 000
участок: 629м2
цена: 120 000
128м2
участок: 228м2
цена: 120 000 ~(938€ за м2)
54м2
цена: 120 000 ~(2222€ за м2)
157м2
участок: 500м2
цена: 120 000 ~(764€ за м2)
40м2
цена: 120 000 ~(3000€ за м2)
79м2
цена: 120 000 ~(1519€ за м2)
45м2
цена: 120 000 ~(2667€ за м2)
40м2
цена: 120 000 ~(3000€ за м2)