Недвижимость в Черногории
93м2
цена: 115 000 ~(1237€ за м2)
34м2
участок: 40м2
цена: 115 000 ~(3382€ за м2)
32м2
цена: 115 000 ~(3594€ за м2)
36м2
цена: 115 000 ~(3194€ за м2)
40м2
цена: 116 000 ~(2900€ за м2)
42м2
цена: 116 000 ~(2762€ за м2)
65м2
цена: 116 000 ~(1785€ за м2)
участок: 2376м2
цена: 118 000
32м2
цена: 118 000 ~(3688€ за м2)