Недвижимость в Черногории
30м2
цена: 105 000 ~(3500€ за м2)
86м2
участок: 276м2
цена: 105 000 ~(1221€ за м2)
39м2
цена: 106 000 ~(2718€ за м2)
57м2
цена: 106 000 ~(1860€ за м2)
42м2
цена: 107 000 ~(2548€ за м2)
участок: 1200м2
цена: 110 000
140м2
участок: 200м2
цена: 110 000 ~(786€ за м2)
участок: 4160м2
цена: 110 000
45м2
цена: 110 000 ~(2444€ за м2)