Недвижимость в Черногории
1250м2
цена: 1 100 000 ~(880€ за м2)
300м2
участок: 455м2
цена: 1 100 000 ~(3667€ за м2)
цена: 1 100 000
участок: 6691м2
цена: 1 100 000
участок: 2062м2
цена: 1 100 000
280м2
участок: 600м2
цена: 1 100 000 ~(3929€ за м2)
366м2
участок: 660м2
цена: 1 100 000 ~(3005€ за м2)
210м2
участок: 330м2
цена: 1 100 000 ~(5238€ за м2)
365м2
участок: 400м2
цена: 1 100 000 ~(3014€ за м2)