Недвижимость в Черногории
282м2
участок: 144м2
цена: 750 000 ~(2660€ за м2)
87м2
цена: 750 000 ~(8621€ за м2)
179м2
участок: 376м2
цена: 750 000 ~(4190€ за м2)
135м2
цена: 753 480 ~(5581€ за м2)
456м2
участок: 473м2
цена: 760 000 ~(1667€ за м2)
цена: 760 000
260м2
цена: 760 000 ~(2923€ за м2)
300м2
участок: 4000м2
цена: 770 000 ~(2567€ за м2)
137м2
участок: 300м2
цена: 770 000 ~(5620€ за м2)