Недвижимость в Черногории
420м2
участок: 680м2
цена: 590 000 ~(1405€ за м2)
участок: 984м2
цена: 590 000
210м2
участок: 350м2
цена: 590 000 ~(2810€ за м2)
цена: 590 000
170м2
цена: 595 000 ~(3500€ за м2)
140м2
цена: 595 400 ~(4253€ за м2)
участок: 238441м2
цена: 596 102
участок: 1710м2
цена: 598 500
240м2
участок: 4000м2
цена: 599 000 ~(2496€ за м2)