Недвижимость в Черногории
3659м2
цена: 500 000 ~(137€ за м2)
1500м2
цена: 500 000 ~(333€ за м2)
400м2
участок: 800м2
цена: 500 000 ~(1250€ за м2)
участок: 4600м2
цена: 500 000
400м2
участок: 450м2
цена: 500 000 ~(1250€ за м2)
108м2
участок: 370м2
цена: 500 000 ~(4630€ за м2)
175м2
цена: 500 000 ~(2857€ за м2)
169м2
цена: 507 000 ~(3000€ за м2)
284м2
цена: 520 000 ~(1831€ за м2)