Недвижимость в Черногории
188м2
цена: 471 200 ~(2506€ за м2)
200м2
участок: 1000м2
цена: 475 000 ~(2375€ за м2)
280м2
участок: 420м2
цена: 475 000 ~(1696€ за м2)
326м2
участок: 595м2
цена: 480 000 ~(1472€ за м2)
290м2
участок: 400м2
цена: 480 000 ~(1655€ за м2)
245м2
участок: 407м2
цена: 480 000 ~(1959€ за м2)
250м2
участок: 88м2
цена: 480 000 ~(1920€ за м2)
цена: 480 000
111м2
цена: 483 000 ~(4351€ за м2)