Недвижимость в Черногории
участок: 2400м2
цена: 80 000
90м2
участок: 300м2
цена: 80 000 ~(889€ за м2)
150м2
участок: 350м2
цена: 80 000 ~(533€ за м2)
участок: 630м2
цена: 80 000
27м2
цена: 81 000 ~(3000€ за м2)
участок: 3100м2
цена: 81 500
28м2
цена: 82 000 ~(2929€ за м2)
120м2
участок: 4047м2
цена: 82 000 ~(683€ за м2)
45м2
цена: 83 000 ~(1844€ за м2)