Недвижимость в Черногории
51м2
цена: 75 000 ~(1471€ за м2)
144м2
участок: 366м2
цена: 75 000 ~(521€ за м2)
31м2
цена: 75 600 ~(2439€ за м2)
26м2
цена: 76 000 ~(2923€ за м2)
27м2
цена: 76 000 ~(2815€ за м2)
78м2
участок: 160м2
цена: 77 000 ~(987€ за м2)
51м2
цена: 78 000 ~(1529€ за м2)
26м2
цена: 78 000 ~(3000€ за м2)
51м2
цена: 79 000 ~(1549€ за м2)