Недвижимость в Черногории
26м2
участок: 200м2
цена: 72 000 ~(2769€ за м2)
26м2
цена: 73 000 ~(2808€ за м2)
170м2
участок: 300м2
цена: 74 000 ~(435€ за м2)
44м2
участок: 279м2
цена: 74 000 ~(1682€ за м2)
24м2
цена: 74 000 ~(3083€ за м2)
24м2
цена: 74 000 ~(3083€ за м2)
22м2
цена: 74 000 ~(3364€ за м2)
44м2
цена: 74 000 ~(1682€ за м2)
35м2
цена: 74 000 ~(2114€ за м2)